Нужна ли 100% оприборенность для расчета по счетчику? Решит Конституционный суд

14 июня 2018 года в Конституционном суде состоялось слушание дела о проверке конституционности части 1 ст.157 Жилищного кодекса РФ, абзацев 3 и 4 пункта 42(1) Правил предоставления коммунальных услуг собственникам … Читать далее Нужна ли 100% оприборенность для расчета по счетчику? Решит Конституционный суд